Покупать ли мне samsung c100

Пользователь удален Знаток (362), закрыт 17 лет назад
mobila
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (326) 17 лет назад
Помоему, самсунг плохой телефон. Я выросла на самсунгах и знаю. А вот СОНИ ЭРИКСОН...
Остальные ответы
Ксюша Профи (528) 17 лет назад
Odnazna4no,NET!Glq4it,kak ne znaq kogo.Posle 2 mesyatves kapets emy pridet.
Источник: Y samoi v 2005 gody bil.
slonoedov Знаток (281) 17 лет назад
зачем тебе этот телефон,ведь сейчас других полно
20090114 Профи (825) 17 лет назад
у меня Samsung C100.
Достоинства - хорошая фирма, сколько раз роняла об асфальт - хоть бы хны, удобное меню как у всех Самсунгов.
Недостатки - малофункционален (нет камеры, радио и т.п.), маленький экран.
Тигра Знаток (341) 17 лет назад
Конечно же нет! Он уже устарел очень давно!
Дима npoqpeccop Ученик (157) 17 лет назад
Motorola C650 сила.Посмотри сам mmf-pro.ru
Евгеша Ученик (219) 17 лет назад
Даже и не вздумай..."ОН" сильно "глючит"...если в него много засунешь музыки...Так-же может если переполнена записная книжка...Возьми НОКИА 88.00 эта еще более---менее АППАРАТ.
Кнопочка Мастер (2316) 17 лет назад
телефон не очень, если деньги есть можно и получше выбрать