почему мы так часто проходим мимо своего счастья

alina dementjewa Мыслитель (6414), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Инна Орлова Мастер (1954) 17 лет назад
потому что мы очень часто и требовательно ищем его, и пытаемся его разглядеть в каждой мелочи. И пока мы тратим свое время на эти мелочи, настоящее счастье проходит мимо нас. Оно вообще не любит задерживаться возле одного человека... Ведь людей в мире миллионы... А настоящее счастье - одно
Остальные ответы
Александр Роздин Знаток (317) 17 лет назад
эх... ВСЕГДА БЫТЬ ВМЕСТЕ НЕ МОГУТ ЛЮДИ....
Анюта Гуру (4014) 17 лет назад
новерно по тому что всегда на деемся что она пройдёт заново!!
ЛЕНА Ученик (141) 17 лет назад
на самом деле не все готовы в ту самую заветную минуту к этому счастью.кому то нужно еще поработать,чтобы быть уверенным,что он его заслужил,но увы и ах,когда это понимаешь....