Я четыри дня не ела

Анна 8 Ученик (104), закрыт 17 лет назад
сегодня съела немного салата. так организм отказался его принимать! от еды воротит и чувтра голода нет совсем. что же делать то
Лучший ответ
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Переборщила с диетой. Есть нужно - хотя бы потому, что при таком режиме у тебя скоро начнутся проблемы с зубами и волосами... Попробуй самостоятельно из этого выйти - начти есть по чуть-чуть и очень маленькими порциями. Что-нибудь совершенно легкое и растительное - печеные яблоки (запеки в духовке или в микроволновке), сваренные на пару овощи, кефир или йогурт...
Остальные ответы
Александра Просветленный (41767) 17 лет назад
Заставить через силу. Или вызывать Скорую. Это серьезно.
Михаил Полянский Мыслитель (6758) 17 лет назад
Я не скажу что это подвиг, но что то героическое в этом есть.
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
И после этого ты удивляешся почему ты в туалет не ходиш!
Криста Профи (884) 17 лет назад
Я бы тоже так хотела!
Маришка Гуру (2697) 17 лет назад
Воздухом питаешься....:)) У тя по-моему анорексия...лечись, ЕШЬ!!!!
Санёк Мастер (1221) 17 лет назад
Доктор Пепер тебе поможет =)
antikiller Профи (710) 17 лет назад
ничего,от этого еще никто не умирал...у тебя в запасе еще как минимум 36 дней,не волнуйся...;)
Ir4ik Мыслитель (9034) 17 лет назад
анорексия...
пей жидкости.
Ася Мастер (1356) 17 лет назад
если будешь продолжать в том же духе - просто угробишь здоровье
Andrey Lavin Мастер (1130) 17 лет назад
А ты попробуй-есть это прикольно, особенно много и на ночь, потом кошмары будут снится!:-)
Дарья Мишура Профи (639) 17 лет назад
если говоришь 4 дня не ела и не хочется, то это уже серьёзно. Твоё состояние называется анорексия. Очень сложно выйти из этого состояния и в одиночку не только не возможно, но ещё и опасно. Срочно!!!!Обращайся к врачам! Пока не возникли более серьёзные проблемы
Евгений Федотов Мастер (1364) 17 лет назад
Бедняжка как же ты так можешь над собой издеваться, срочьно поешь, ты нам нужна здоровенькая!
Елена Спирина Гуру (3471) 17 лет назад
Начните с тёплого сладкого чая.
Светлана Распопова Гуру (4586) 17 лет назад
Зеленый чай - маленькими глотками.
Постепенно входи в нормальный режим.
легкая пища : не жирная, не острая, не соленая.
Это дело не шуточное.
Исключи стрессорные факторы.
Выберись на свежий воздух.
Аппетит нагулять надо!
Петрова Дарья Мастер (1317) 17 лет назад
Верно пишут, что это может быть анорексия, но за четыре дня так испортить желудок нельзя. Может дело в другом... у тебя, случаем, задержки нет? А вдруг оно. Ты обязательно пей побольше жидкости, соки обязательно, чтобы витамины хоть какие поступали. Сходи, дорогая ко врачу, там и разберешься. Успеха тебе, выздоравливай!!!