Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А почему у вас ИМЕННО ТАКОЙ НИК???

Лиса Патрикеевна КУСАЮСЬ))) Оракул (52841), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Taronta Мастер (1145) 17 лет назад
Да я уже ни помню,вроде бы когда мне было 5 лет,я переехал на новое место,но и начил знакомиться с пацанами,они почему то мое имя не запомнили,но зато запомнили мою надпись на ковте,так пошло и поехало,а мне нравиться,это канадский город и команда бейсбольная
Остальные ответы
dadee Мастер (1405) 17 лет назад
однажды в 96 году входил в чат. . и вместо DADE набрал DADEE .. так и пошло
serg Мыслитель (5504) 17 лет назад
потому, что другие разобрали раньше
Анюта..не анфиса чехова Мыслитель (9491) 17 лет назад
не помню.. но сто пудов написала от балды.. не задумываясь.. наверное просто забыла кто она такая (((()))))
Наталёк Мыслитель (6427) 17 лет назад
так называл меня тот человек, который меня действительно любил и любит до сих пор это посвещается ему
Техническая Поддержка Гуру (2543) 17 лет назад
ну чего то надэ было писать и вот....
Valeriy Kiunov Гуру (3647) 17 лет назад
Потому что я такой.. . в переводе: умелец на все руки!
Gala Гуру (3776) 17 лет назад
Это производное от моего имени.
Слава героям Новороссии) Гуру (3097) 17 лет назад
Потому что Медведи - наши родственники. Рассказывают, что однажды Исус брёл по просёлочной дороге в ливень - и вышел к одинокому хутору. Люди на хуторе жили такие же одинокие и нелюдимые, как и их старый дом, и не пустили к себе странника. За это Исус превратил их в медведей, но, так как люди они были в сущности не такие и плохие, сделал так, чтобы стали медведи самыми сильными и умными из зверей.
Так вот с тех пор и мыкаюсь.
Мария Знаток (393) 17 лет назад
Моя ориетация=) Бисексуальная любовь forever!=)
Gexagen Мудрец (16633) 17 лет назад
В далеком году, когда это врывчатое вещество не имело такого успеха, нужен был ник.
У меня взрывной характер, динамит - БАНАЛЬНО! а вот циклотpиметилентpинитpоамин aka Gexagen - самое ТО!! !

Аспект - знаем мы твое надо.. . ;)
:)
ты супер!