Что делать если гаишники останавливают просто так якобы для проверки документов?

Александр Сыркин Ученик (121), закрыт 17 лет назад
за что вообще они имеют право останавливать автомобиль?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10141) 17 лет назад
Если документы впорядке,чего переживать???
Остальные ответы
Николай Андреев Профи (989) 17 лет назад
Проверить у них документы.
Гарик Иванович Мастер (1027) 17 лет назад
Покажи документы и спокойно едь дальше. С ними связываться - себе дороже встанет.
Оксана Донская Гуру (3324) 17 лет назад
Ты не останавливайся!!Я так иногда делаю..)))
Batman Мудрец (19581) 17 лет назад
В нашем правовом государстве они , в принципе, не имеют права Вас останавливать, если Вы ничего не нарушаете. Попробуйте им это доказать :-) А так -лицо кирпичом, "Пиво пили?" - "Вы будете смеяться, месяц назад и безалкогольное !" :-)
Источник: Личный опыт
Алексей Раев Гуру (2561) 17 лет назад
показывать документы.. в другом случае ьни тебя не остановят... :))))))))))))))
Andrey Lavin Мастер (1130) 17 лет назад
А ты не останавливайся, просто так якобы не увидел...
Волкодав Профи (644) 17 лет назад
Может это и банально, но в ситуации многие об этом забывают:

- прежде всего надо "не нервничать", а если и застучало сердечко, то успокоиться :)

совсем по-другому разговор сложится.
Fost-Up Знаток (350) 17 лет назад
Просто всегда едь чуть больще 120 а, наши гаишники такие ленивые что и даже пытаться догнать небудут))))
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 17 лет назад
не выходить из Машины, они обязаны сами подходить, а то выйдешь, а сдругой стороны барсетку сопрут, или наркоту подложат, знаем, проходили...
Максим Профи (544) 17 лет назад
Молча послать их нах...и протянуть документы.
Олег Олегович Знаток (293) 17 лет назад
а ничего главное не дергатся!
Андрей Знаток (272) 17 лет назад
Обязательно остановиться и предъявить документы...Если ты конечно не коллекционер лишних проблем:)))
[удалено] [удалено] Просветленный (20654) 17 лет назад
Нужно показать, что ты уверен в себе,
что не дебил, которого можно развести.
Быть с ними надо на равных.
А еще лучше, иди работать в ФСБ))))
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
Просто остановитесь и дайте им документы на проверку..Вам же не нужен лишний гемморой.
Кнопочка Мастер (2316) 17 лет назад
Покажи документы и наивно улыбнись!!!