Почему парни сначала знакомятся с девушкой, завоевывают ее, а потом у них пропадает интерес к ней?

Ольга Красикова Ученик (138), закрыт 17 лет назад
приходиться бегать за парнем..... как это называется? почему вы так делаете?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (395) 17 лет назад
Просто не те парни! Нельзя давать ему почувствовать, что ты полностью завоевана. Оставайся личностью, и не становись куском глины, из которого можно слепить что хочешь...
Остальные ответы
ММА Гуру (4350) 17 лет назад
помоему ответ на вопрос находится в самом вопросе
Gnom Мастер (1424) 17 лет назад
это инстинкт охотника, смысл не в результате а в процессе
Пользователь удален Знаток (284) 17 лет назад
оттягивай постель до последнего
Alex Ученик (210) 17 лет назад
Всё зависит от намерения парня, что он хочет от девушки. У некоторых смысл жизни такой - завоевать, использовать и бросить. Иногда девушка сама отталкивает своим поведением, дурными привычками, которые обнаруживаются когда молодые люди знакомятся ближе.
Linsher Гуру (2730) 17 лет назад
То, что легко дается, меньше ценится. Во всех смыслах
Аня Берёзкина Профи (987) 17 лет назад
по тому что ноиузнабт слишком много и у них пропадает интарас.девушка всегда должна оставатсязагадкой!!!!
Андрей Воробей Профи (733) 17 лет назад
закон природы,
изменитьего может только сама девушка