Дак что, Россия действительно спивается?

Влад Оракул (92112), закрыт 17 лет назад
Обидно за державу.
Лучший ответ
Тахир Бурахмеди Мастер (1516) 17 лет назад
А вот и нет!
Судя по последним данным российский народ стал пить хоть не намного но меньше.
Этому способствует увеличение количества молодежи, которая собирается вести здоровый образ жизни.
Остальные ответы
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 17 лет назад
И не только Росссия.
Источник: Библия
Ветер Профи (824) 17 лет назад
Тут без ста грамм не разобраться.
Дмитрий Новиков Мастер (1531) 17 лет назад
Да нет не спилась же за столетия! Во всем гласность виновата! пили пьем и пить будем!
Пользователь удален Гуру (4920) 17 лет назад
жаль,но походе что так...обидно за то что великая страна пьет самопалку...вот в этом ужас..пили бы вино мож не все так плохо было бы(
оуКБ Гуру (4753) 17 лет назад
да еще мы спим в сапогах и у нас медведи по улицам ходят....
Екатерина Демидова Мудрец (13454) 17 лет назад
Россия жива и сильна духом те,кто не пьет,а пьющие?они всегда были...
Источник: личное мнение
*** Профи (592) 17 лет назад
Ага, особенно в глухих местечках... к сожалению ((
Сашенька Знаток (252) 4 года назад
КАНЕШНА У НАС ЖЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРАЗДНИК ТОЛЬКО И ДЕЛАЕМ ЧТО БУХАЕМ