Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему мужчины не любят презервативы?

Chill Out Ученик (159), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
sunshine Гуру (3142) 17 лет назад
У моего друга член большой, мы в первый раз пробовали натянуть резинку, но не получилось, презик не налез. И ещё если эрекция не очень сильная (так бывает, когда мужчина не очень молодой), то тем более не натянуть. Тогда просто после того как он вставит мне и мы начнём, у него вообще хорошо стоит и секс замечательный. Короче, презерватив мешает. И ещё, ощущения без него такие натуральные, живые, и я чувствую его горячий и сильный член, как он скользит во мне, и он тоже вживую чувствует, как у меня там горячо внутри. И ещё, с резинкой не почувствуешь так здорово влажность внутри при возбуждении. Без неё такое блаженство!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (754) 17 лет назад
незнаю...мне они нравятся забавные такие ...да и контрацептив 100% -ный )))
Макабр Мастер (1773) 17 лет назад
чувствуешь через него гораздо меньше
вообщем нюхать розу через противогаз
Пользователь удален Ученик (168) 17 лет назад
А я бы объяснил на практике почему, да не могу!
Сама подумай. Одно дело есть торт глазами соседа. Другое - не кусать его через шарик а есть зубами, губами...
А контрацепция есть разных типов. Не обязательно презерватив. Только с не проверенными партнёрами это необходимо.
Пользователь удален Профи (745) 17 лет назад
Че их любить, это же не Родина? Ими пользоваться надо. Хотя многие поступают с Родиной как с презиками...Хм, че то я загнул
Сергей Осинкин Знаток (434) 17 лет назад
как-то не в кайф с ними, да и виду никакого... многие еще оральным сексом в них занимаются, бедные девушки...
wiskas Гуру (3618) 17 лет назад
те которые не любят думают только о себе.и являются закончеными эгоистами.