Принимаю ваши высказывания..........

Алена Савельева Мастер (1005), закрыт 17 лет назад
по поводу красной одежды у девушек
Лучший ответ
Инна Орлова Мастер (1954) 17 лет назад
Он нравится многим, но идет далеко не всем. Потому что у красного очень много оттенков. Некоторым, например, идет алый, другим - бордовый, третьим вообще огненный. Главное, не спешить с выбором красной одежды, а сначала определить - какой оттенок красного идет именно тебе. И тогда все будет ОК!
Остальные ответы
ММА Гуру (4351) 17 лет назад
толстит некоторых девушек
Ася Оганесян Мудрец (15184) 17 лет назад
Я сама люблю красный цвет, он меня не толстит))
Евгения Гуру (4036) 17 лет назад
терпеть не могу этот цвет, хотя женщину действительно делает сексуальной
Alexander Nikolaev Мастер (1232) 17 лет назад
Девушка выглядит:
В белом -девственно
В черном-сексуально
В красном -вульгарно.
Максим Афонин Ученик (127) 17 лет назад
хорошая девушка и в красном и в оранжевом будет смотреться на УЛЁТ!!!
Любовь Оракул (53372) 17 лет назад
Оодеваться надо в первую очередь со вкусом. Цвет роли не играет, но если вы оденете красное мини , высокие красные шпильки и ярко-красной помадой накраситесь, -выглядеть будет несколько вызывающе....)))))
anya Мастер (1305) 17 лет назад
esli umeesh ego nosit,to klevo...et prosto pod kajduiu odejdu svoi stil.segodnia belenkii angelochek,zavtra delovaia ledy,poslezavtra znoinaia krasavica...ia obojaiu eto delat,tak supeinteresno i pricheski meniaesh,i nastroenie meniaetsia,voobshe klass!!!nujno kak to priukrashivat jizn,svoiu i teh kto tebia okrujaet..)))
Пользователь удален Мыслитель (6848) 17 лет назад
Псиоанализ трактует красный цвет одежды, как готовность к смене сексуального партнера.
ponomarefff@mail.ru Мастер (1107) 17 лет назад
это просто песня
lady in red....