у меня замерзла капуста на балконе. ее выбрасовать или можно приготовить что нибуть и что?

ирс Профи (512), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Гуру (4375) 16 лет назад
такая же фигня!выкидывать только и остается!
Остальные ответы
Степакова Елена Знаток (478) 16 лет назад
попробуй достать, пусть полежит в тепле, может отойдет, хотя бы в середке.
Алексей Киселёв Гуру (2713) 16 лет назад
какая капуста свежая или квашенная? если свежая то снеми верхние листы до более мение нормального цвета капусты и можешь делать из неё всё что хочешь!!!
Источник: мой мозг
Help! Просветленный (36485) 16 лет назад
если квашеная, то я бы не стала рисковать здоровьем....
DELPHINUS Профи (512) 16 лет назад
ну если она замёрзла то ничё страшного!! ! можно готовить но все полезные витамины он утратила это сто процентов!!!
Пользователь удален Мудрец (14108) 16 лет назад
кушайте то, что доставляет вам удовольствие,приятного аппетита!!!
Светлана Гуру (2611) 16 лет назад
Витамины конечно тю-тю,натуши ее на гарнир.
Невозможное-Возможно Гуру (2987) 16 лет назад
Сегодня достань, завтра вечером можно засолить ( заквасить ) - будет отлично через 3 дня! Сам так делал - родители уехали в отпуск, а я прозевал "переход", но всё равно посолил - попал, теперь мама меня всегда зовёт!