Как вы относитесь к предателям?

Пользователь удален Профи (629), закрыт 17 лет назад
Как вы относитесь к предателям? И что вы сделаете, если близкий человек вас предал, навсегда став заклятым врагом?
Лучший ответ
Daenoor Мастер (1316) 17 лет назад
Предательство, в полном смысле этого слова, не может быть оправданно ничем! Хотя в нынешнем обществе это, к сожалению не так. Поверьте были другие времена.
Остальные ответы
ММА Гуру (4351) 17 лет назад
ну вот.. стал он заклятым врагом.. и все, что же тут делать то.. бум вражить.. жаль конечно...
Аленка Кравченко Мастер (2359) 17 лет назад
Отпустила, и простила. Но больше ничего о нём не хотела слышать и видеть!!!
Евгения Гуру (4036) 17 лет назад
отношусь к ним так, как и они ко мне
Алла Гуру (4346) 17 лет назад
Предателей-вычеркиваю из своей жизни!
Аня Знаток (361) 17 лет назад
Сначала я злюсь на предательство (лет 5), потом прощаю и мы уже рыдаем в обнимку друг с другом
Grek Гуру (3303) 17 лет назад
Валить !!!
Однозначно !
Пользователь удален Профи (814) 17 лет назад
а что, к ним можно положительно относиться??!