Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Такая ситуация я перешла в новую школу, там есть мальсик в классе который мне нравиться, но я не знаю нравлюсь ли я ему

Ася Оганесян Мудрец (15184), закрыт 17 лет назад
... мне кажеться что нравлюсь.... посоветуйте что делать мне....!!!
Маша Гуру (3050) 17 лет назад
подождать время покажет..а пока нет смысла ничего говорить и делать...потом лучше узнаешь его и поймешь действительно ли он те нравится
Александр Роздин Знаток (317) 17 лет назад
Предрассудки...фобии! Подойди и предлажи прогуляться... просто надо быть проще....
Аня Знаток (361) 17 лет назад
Опасно завязывать отношения, когда вам вместе еще учиться долго. Потом, если что-то не получится будет очень много проблем в коллективе. Просто жди пока ситуация разрулится сама собой или жди от него превого шага
Анастасия Гуру (3500) 17 лет назад
будь яркой,флиртуй со всеми!!
Maykl Мастер (2064) 17 лет назад
Да ничего не делать, учись хорошо, занятия не прогуливай, вообщем береги корзинку....
Мяу! Ученик (114) 17 лет назад
Если не знаешь, то проверь или сделай так, чтобы ему понравиться. Пригласи его сама на дискотеке на белый танец. На парней это так действует!
Alex Ученик (210) 17 лет назад
Внимательно смотри на его реакцию, когда проходишь мимо, улыбнись ему, когда встретитесь взглядами, если ничего не произойдёт, то попробуй завязать с ним разговор, а дальше...Время покажет.
Пользователь удален Профи (814) 17 лет назад
Сначала смотри на него, как бы невзначай, потом отводи глаза будто стесняешься, а потом опять... а потом можно на флирт переходить, главное не переставай улыбаться... успех гарантирован.
Источник: личный опыт
ZVERЬ Гуру (4181) 17 лет назад
Тебе не нужны отношения с малолетками.Поверь,что девчонки твоего возраста,по развитию, уже далеко опережают своих сверстников-парней.Но,если хочешь попробовать...
Похожие вопросы