Свадьба пела-пела и гуляла...

ШоУ_БизнеС Ученик (166), закрыт 17 лет назад
Как считаете ?
Дополнен 17 лет назад
В каком возрасте лучше вступать в брак ( мужчинам и женщинам) ?
Время года ?
День недели ?
Лучший ответ
Екатерина Шарова Мыслитель (7110) 17 лет назад
Тебе точняк гадалка скажет, но верить ненадо, слушай, Любовь придет, не упусти момент, советую тебе кольцо заранее прикупить, а малоли завтра, размер бери большой, если что уменьшишь, или сразу несколько покупай, надёжнее будет
Остальные ответы
Salvador Мастер (2195) 17 лет назад
Чья свадьба? О чем ты?
Пользователь удален Гуру (2534) 17 лет назад
не раньше тридцати, в любое время года
маха Просветленный (28843) 17 лет назад
А хрен его знает! Была-бы известна формула, разводов бы не было...