аждый день снится,что я ломаю наращенные ногти!!!К чему бы это?

Римма Перкина Ученик (239), закрыт 17 лет назад
???
Лучший ответ
Feride Мастер (1560) 17 лет назад
Не надо было их наращивать;)))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
этф ктому что скора тобой авладеют
ЖЕНЯ Гуру (4766) 17 лет назад
а тебе при этом больно ?
Elena Stern Знаток (258) 17 лет назад
Наверное ты только недавно сделала. Поэтому боишься, твои переживания выражаются в снах. это пройдет через какое-то время. Мне снится такое, когда я пропускаю коррекцию, они слишком длинные и реально от любого удара могут сломаться. Мои мысли "надо идти, пора, черт, опять не успела!" выражаются потом в снах. Расслабься. Ничего страшно.
owear Ученик (107) 17 лет назад
к тому что все блин с ума посходили с этими ногтями! и не о чем больше по ночам не думаете!