Люди, вы за ПРАВДУ для других или за звания с баллами?

вова вовин Ученик (130), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Молдред Профи (892) 17 лет назад
Минуту назад на кухне курила и хотела такой же вопрос задать, ну чуть в другой формулировке. Отвечаю на вопросы, если "зацепило" за живое или если точно знаю,что касается профессионального или личного опыта. Иногда и чужое мнение тоже бывает интересно, тогда просто беру себе на заметку.
Остальные ответы
Kuzmich Мастер (1148) 17 лет назад
Я просто отдыхаю....
Пользователь удален Оракул (70312) 17 лет назад
а, по-моему, одно другому никак не мешает!!!
Еня Профи (678) 17 лет назад
согласна с первыми двумя ответами насчет отдыха
Woodman Мастер (1754) 17 лет назад
Я здесь чтоб помогать другим.
Анастасия Ученик (245) 17 лет назад
Я лично отвечаю всегда честно,как думаю.А баллы к чему они?По-моему большая чать людей сидит тут либо потому-то им интересно, что думают другие люди,либо когда им нечего делать,вот и развлекаются.
Елена Шейда Мыслитель (5487) 17 лет назад
Просто тут можно прикольно пообщаться,другим помочь,самой спросить.А когда включаешь утром комп,и видишь что какие-то твои ответы признали лучшими,то сразу радостно становится что кому-то я смогла помочь.
Корнеликка Мыслитель (8820) 17 лет назад
Полностью согласна с Ленок,так хочется кому-то еще помочь
trempopo Гуру (3454) 17 лет назад
только правда! и причем тут баллы? их даже за такие отвыеты как "нда...хреново" дают!
Анна Мастер (1351) 17 лет назад
баллы второстепенны. Честолюбие можно потешить в другом месте.