Люди, вы за ПРАВДУ для других или за звания с баллами?

Минуту назад на кухне курила и хотела такой же вопрос задать, ну чуть в другой формулировке. Отвечаю на вопросы, если "зацепило" за живое или если точно знаю,что касается профессионального или личного опыта. Иногда и чужое мнение тоже бывает интересно, тогда просто беру себе на заметку.

баллы второстепенны. Честолюбие можно потешить в другом месте.

только правда! и причем тут баллы? их даже за такие отвыеты как "нда...хреново" дают!

Полностью согласна с Ленок,так хочется кому-то еще помочь

Просто тут можно прикольно пообщаться,другим помочь,самой спросить.А когда включаешь утром комп,и видишь что какие-то твои ответы признали лучшими,то сразу радостно становится что кому-то я смогла помочь.