Как удержать возле себя парня который очень нравится?

kate :) Знаток (370), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Dmitry Neznamov Мыслитель (5670) 17 лет назад
А зачем? Ведь он тебе просто нравится...
Остальные ответы
Светик Знаток (255) 17 лет назад
а ты удерживай, делай вид, что тебе пох... Сам к тебе липнуть будет. Проверено. Только в меру.
Мяу! Ученик (114) 17 лет назад
Насильно мил не будешь. А лучше всего убить всех соперниц.
Yulia Matusova Ученик (116) 17 лет назад
kak raz, esli pitat'sya uderjivat, nichego iz etogo i ne vi'det!mujiki oni narod protivorechivi'!:)
Маша Гуру (3050) 17 лет назад
нельзя удерживать человека возле себя...просто будь сама собой..если вы подходите друг к другу,то будуте вместе и задумываться об этом и не надо будет...
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
ты его не удержишь, ели будешь стараться удержать его, он тнаоборот будет только отдалятся, покрайней мере я так думаю