Как перепрограмировать ПК ,с немецкого на русский ,не потеряф не одной программы

Для этого надо воспользоваться синхрофазотронным триангулятором, но помнить, что косинусоидальность дидуксионного индуктора не коммутируется с хромофоной эффузией оксерогентно- адекватного фатонного триангулятора! А в остальном все просто...

Можно попробовать MUI pack, но для перед этим нужно поправить кое-какие ключики в реестре, потому что MUI pack ставится только на английский Windows, как правило. Однажды я делал такую операцию с Русской Windows XP Pro на Английскую Windows XP Pro с помощью MUI pack. Официально это сделать никак нельзя.