Как перепрограмировать ПК ,с немецкого на русский ,не потеряф не одной программы

Пользователь удален Ученик (128), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Санёк Мастер (1221) 17 лет назад
Для этого надо воспользоваться синхрофазотронным триангулятором, но помнить, что косинусоидальность дидуксионного индуктора не коммутируется с хромофоной эффузией оксерогентно- адекватного фатонного триангулятора! А в остальном все просто...
Остальные ответы
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
Можно попробовать MUI pack, но для перед этим нужно поправить кое-какие ключики в реестре, потому что MUI pack ставится только на английский Windows, как правило. Однажды я делал такую операцию с Русской Windows XP Pro на Английскую Windows XP Pro с помощью MUI pack. Официально это сделать никак нельзя.