ищу девушку в возрасте 15-17 лет для дальнейшего общения по инету.

Пользователь удален Ученик (110), закрыт 17 лет назад
заранее спасибо! буду рад пообщаться с тобой...
Лучший ответ
medion Мастер (1983) 17 лет назад
хоть я и парень но не откажусь с тобой поговорить... потомучто я твой друг. за это скажи мне спасибо... только не набей меня завтра в школе... хорошо???
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (181) 17 лет назад
и ещё... это не самый хороший способ найти девушку, но другого не вижу покамись.. так что держись! я в тебя верю.