чем грозит регулярное недосыпание 1-2 часа в сутки

Князь тишины Профи (861), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alex F Знаток (328) 17 лет назад
Грозит не само недосыпание, а беспокойство по этому поводу.
Источник: (из психологии)
Остальные ответы
Александра Просветленный (41767) 17 лет назад
Серьезным нервным срывом и необратимыми процессами в здоровье. Отсыпаться по выходным - неверное решение.
Пользователь удален Профи (760) 17 лет назад
хронической усталостью и депрессией.
antikiller Профи (710) 17 лет назад
перееданием...надо же чем-то свободное время занимать...)))
Владимир Майоров Профи (768) 17 лет назад
Лишним свободным временем
ЖЕНЯ Гуру (4766) 17 лет назад
ничем ! у меня постоянно тоже самое !
Маришка Гуру (2697) 17 лет назад
быстро будешь уставать, будет болеть голова, будешь сонным весь день
Пользователь удален Профи (745) 17 лет назад
Будешь ходить сонным, вечно мечтая о постели, потом начнёт появлять синдром хронической раздражённости всем и вся. Начнёшь всем грубить, на всех срываться, с тобой просто невозможно будет нормально общаться и в итоге окончешь жизнь на кладбище домашних животных
bjesin Гуру (3333) 17 лет назад
Potereù vnimani'a i kontsentratsii. Nervnaia sistema pod ugrozoi!!!
Дарья Мишура Профи (639) 17 лет назад
а общее количество часов, посвещаемое сну каково? Сон в норме должен длиться у взрослого человека 8 часов. Но если Вы не досыпаете 1-2 часа, то это по большому счёту ничем не грозит.
Елена Мыслитель (5736) 17 лет назад
Не присаживайся на стимуляторы! Витаминчики и все-таки - сон.
Анастасия Знаток (272) 17 лет назад
Будешь злой,как собака. По себе знаю :(
Andrey Lavin Мастер (1130) 17 лет назад
В конечном счёте придется женится...
Светлана Распопова Гуру (4586) 17 лет назад
1-2 часа спишь? Или 1-2 часа недосыпаешь.
Леонардо Да Винчи спал по 20-30 минут после 3 часов работы. На пртяжении длительного времени.
И ничего! И прожил долго и лентяем его не назовешь!
Важно не время сна, а его качество.
Знаю классные препараты (натуральные!!!) , нормализующие сон и улучшающие работоспособность.
На самом деле не очень понятно что именно тебе нужно.
Уснуть?
Сделать массу работы?
В чем проблема, дружище!
Пиши - порешаем!