Следующий президент России по вашему мнению

Semenov Vsevolod Мастер (1106), закрыт 17 лет назад
... (только плиз не Билан)
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3387) 17 лет назад
Как в своё время сказал писатель-сатирик Задорнов, есть следующая закономерность: Руководители страны меняются как "лысый-волосатый". Ленин - лысый, Сталин - волосатый, Хрущев - лысый, Брежнев - волосатый, Андропов - лысый, Черненко - волосатый, Горбачёв - лысый, Ельцин - волосатый, Путин - лысый, значит следующий будет волосатым ...Если принять во внимание, что сейчас усиленно начали раскручивать Медведева (и он волосатый) - он и будет будущим президентом.
Остальные ответы
Женя D Мудрец (14666) 17 лет назад
Каков вопрос, таков ответ. Поживём увидим !
ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498) 17 лет назад
Может быть проще чуть ранее заданные вопросы просмотреть?
VOVAN_32 Мастер (1343) 17 лет назад
опять чертик из табакерки какой нибудь
Talgat Kulibaev Мудрец (17031) 17 лет назад
Следующий президент России будет носить скромную русскую фамилию Рабинович :)
Ну, или Саакашвили. Как вариант? Шутка :)
Источник: я
?????????????°?? ! Просветленный (43916) 17 лет назад
Все склоняются к мнению, что Медведев. Очень жаль, что президентский срок Путина был так краток. За это время ничего нельзя успеть даже в благополучной стране, а на срок его правления выпал и Норд-Ост, и Беслан и мн. др. А главное потрясающая неблагодарнасть народа.
Oleg Ghendelev Профи (654) 17 лет назад
Точно не я (лысый)
Думаю, Медветугриков И.И.(волосатый)
Источник: DmG