Что такое "немаркий" цвет в одежде?

roksana Просветленный (26843), закрыт 16 лет назад
Его влияние на мироощущение?
Лучший ответ
Андрей Миков Мыслитель (5711) 16 лет назад
серый....и мироощюшение в тон....
Остальные ответы
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 16 лет назад
цвет, на котором мало видны пятна... никак не влияет.
Леонель Профи (834) 16 лет назад
Это значит на нём нет марки производителя, т.е. самопал в подвале или ширпотреб.
Lion Профи (900) 16 лет назад
цвет ткани на которой мение заметны грязные пятна
Наталия _ро Гуру (2881) 16 лет назад
это цвет на котором не видно пятен.Например чёрный.Помойму никак не влияет
Engel Мыслитель (6268) 16 лет назад
это означает, что цвет яркий. А про влияние это уже как у кого. Если ну никак не выносишь красный цвет, то как бы он не влиял на других, на тебя будет отрицательно.
Klerik Мастер (2438) 16 лет назад
Это цвет благодаря которому не надо так часто стирать одежду так как пятна на нем почти не видны