Какое для детей самое страшное наказание?

Юрис Мих Гуру (3399), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
soliter a Мыслитель (5120) 17 лет назад
Не пускать гулять на улицу!
Остальные ответы
ШУРИК Мастер (1676) 17 лет назад
Отдубасить проводом!!! (но ненадо детей бить)!
Alik L Мастер (1436) 17 лет назад
Лишение того, что они любят и что им интересно.
Источник: Я сам себе источник!!!
Людмила Аверьянова Мыслитель (7836) 17 лет назад
для моей одной угорзы"Не пойдешь в бассейн! " - уже достаточно!
США-FOREVER Мыслитель (6172) 17 лет назад
я бы тоже хотел бы знать особенно когда детям после 15ти лет
Пользователь удален Профи (654) 17 лет назад
Когда их не любят и не понимают.
Я своего сынулю обожаю и надеюсь понимаю.... но не всегда..)))
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Вот Вы который день о наказаниях - настораживает...
Еня Профи (678) 17 лет назад
нелюбовь родителей. что может быть хуже?
smile Знаток (460) 17 лет назад
navrnoe lishenie svobodi deistvii?!
so_fly Профи (623) 17 лет назад
меня в детстве (да правда щас тож детство) учебником физики по голове били, заставляли на коленках в углу на горохе стоять.. . много чего.. . подзатыльники.. . по попе.. . (никогда не по лицу или голове, все безопасно)
Dаня Мастер (2330) 17 лет назад
А ты все про ремень...)))
Василий Фурт Профи (888) 17 лет назад
Надо что бы Папа взял ремень и отлопал, потом поставил в угол и на месяц запретил играть в комп!
ВОТ!
@нгело4ек Мастер (2147) 17 лет назад
да тут всё проще.. .
Вот детям например лет 14-16 самое стрёмное это сидеть дома, особенно на каникулах... когда все гуляют, а ты дома... ты наказан.. .
лишить их разговоров по телефону... или выхода в интернет.. .
нельзя там пойти гулять или на дискотеку... всё, траур на 10 дней.
Xu Профи (944) 17 лет назад
Недоверие и непонимание. Если хотите, чтобы она бросила курить, надо с ней разговаривать, объяснять, что это все для нее самой нужно, что это очень некрасиво - девушка с сигаретой, что она - будущая мама и ответсвенна за здоровье будущего ребенка. Все зависит от возраста и Вашего умения донести до нее смысл ваших слов, и от того насколько ВЫ развили сознательность у своего ребенка.
Никакие угрозы, никакие наказания не помогут,
просто в следующий раз она будет хитрее и более замкнута от Вас
Пользователь удален Гуру (3601) 17 лет назад
когда с ребенком не общаются