почему я никому не нужна ((!!?

Анастасия Гуру (3500), закрыт 17 лет назад
а нужна только тем кто не нужен мне!!а влюбляюсь всегда не в тех(кому не нравлюсь я)
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (168) 17 лет назад
ХА ХА!!! Смешно! )))
Я тебе ответил вчера, и ты провалилась куда-то.

Авторизовалась и всё, нету!!!

Так что не ты никому не нужна а тебе не нужны люди почему-то.
Вот понадобятся - их сразу десятки будет.

Ты общайся. Тогда всё в норме будет! 100%.
Остальные ответы
Borgen Профи (693) 17 лет назад
ничё, когда нить совпадёт, и всё у вас будет;)
Александр Роздин Знаток (317) 17 лет назад
ОООО....это у 60% населения земли так! Но все в конце-концов получается как и должно быть... и у тя будет=)
matrix Мастер (1241) 17 лет назад
подрости- узнаешь
Руководство Зап-Сиб КПТ Знаток (449) 17 лет назад
Бывает, может снизешь планку и поживешь в кайф
Maykl Мастер (2064) 17 лет назад
Страннна... вроде симпотичная нимфочка, а такая не уверенная в себе...
Nosferatu Ученик (109) 17 лет назад
Познакомся сразу с несколькими и выбирай сделай так что они в тебя влюбились и получай удовольствие
евгений таукчи Профи (583) 17 лет назад
эта проблема была еще при Аристотеле
он еще тогда говорил
человек любит того , кто его ненавидит и ненавидит , того кто его любит
вечная история
а с точки зрения психотерапевта любовь это болезнь(неоправданное уделение внимание одному человеку среди других достойных)
Андрей Николаевич Профи (774) 17 лет назад
А ты об этом меньше думай. Живи настоящим и получай удовольствие от жизни.
Alex Ученик (210) 17 лет назад
Всё зависит только от тебя или ты смотришь не на тех парней. Ты мне нравишься, но я подозреваю, что не нравлюсь тебе.
Евгения Гуру (4036) 17 лет назад
ты нужна, в первую очередь, своим родителям, друзьям и нам, как собеседник, так что выбрось глупости из головы
Скворцов Александр Мастер (1916) 17 лет назад
симпотичная .может характер подводит
Мяу! Ученик (114) 17 лет назад
Жестокий закон жизни.
anya Мастер (1305) 17 лет назад
ti nujna,nastia,delo v tom chto ti eshe molodaia i poetmu tak dumaesh,u menia bila takaia je situacia v podrostkovom vozraste.glavnoe ne parsia,vse samo pridet.ne ishi,pust reka techet sama soboi...ne goni obstoiatelstva...podumai,chto u tebia est ti.zaimis soboi,polubi sebia,bud v odinochestve,guliai,chitai,poplach esli hochetsia,...i voobshe esli hochesh,to mi mojem pogovorit na etu temu))ti klassnaia))
Наталья Профи (723) 17 лет назад
это ты так думаешь....все равно есть или будет кто то кому ты будешь необходима как воздух!
Aykhan Гуру (4037) 17 лет назад
Почему же никому,мне нужна. Ты мне очень нравишься,слежу за твоими вопросами.
Когда будет грустно-пиши на мой e-mail,буду ждать. e-mail:ayhan007@mail.ru