Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какой нарисовать плакат на тему СПИДа?

niXonbI4 Мастер (1113), закрыт 16 лет назад
т. к. скоро день борьбы со СПИДом. мне нужно нарисовать плакат на конкурс. . но идей совсем нету! посоветуйте!
Дополнен 16 лет назад
хотелось бы личное мнение услышать, а не что бы вы искали картинки в нете! просто выскажите свои идеи!
Лучший ответ
Sveta_Zvezdina Мастер (1767) 16 лет назад
Нарисуй дедушку старенького с женщиной молодой и пачка презервативов у дедушки из кармана и кармана торчит. И подпиши : А ты сколько лет сможешь прожить без СПИДа?
Остальные ответы
mikky. Знаток (389) 16 лет назад
нарисуйте презерватив и святейшие слова:"предохранилсо - спас мир"
а ниже маленькими буквами:"государство несёт ответственность"
)))