Почему у многих сложился стереотип красивой девушки, как недоступной?

tumanich Гуру (3604), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alik L Мастер (1436) 17 лет назад
Такой стереотип только у тех, кто неуверен в себе.
Источник: Я сам себе источник!!!
Остальные ответы
Yukari Hayasaka Мастер (1545) 17 лет назад
Потому что так и есть!
Пользователь удален Мастер (2289) 17 лет назад
Ага, есть такое.
Поэтому на улице пристают только алкаши, которым на такой стереотип плевать с парапета.
Даже обидно.
Еня Профи (678) 17 лет назад
совсем неправда (
Mionis Знаток (330) 17 лет назад
к ним просто подход нужен другой, чем к обычным девушкам. А некоторым парням не хватает ума, как завоевать красавицу, вот и обламываются
Пользователь удален Мастер (1758) 17 лет назад
Такой стереотип действительно существует, к сожалению. Видимо из-за низкой самооценки это всё...
Escander Гуру (4518) 17 лет назад
Потому, что многие из таковых знают себе цену и эксплуатируют это свойство.
Хотя недоступная это как правило более трудно доступная.
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Красивую девушку многие добиваются, вот она и вынуждена всем отказывать.
Абросим Гурский Гуру (3333) 17 лет назад
Вообщето красивая это со своей изюминкой, обоятельной и мудрой. А стереотип недоступность этого мало.мало!!!