Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

как помочь?

Антонида Фролова Профи (764), закрыт 13 лет назад
есть у меня подруга у которой часто бывает депрессия! это не выносимо! сама я жизнерадостный чел, но оставлять её в таком состоянии одну не хочу и не буду, только если она скажет. смотря на неё мне то-же становится плохо, и настроение не к чёрту! как бы я не старалась ей помочь, ничего не помагает! как быть?
Лучший ответ
юлия сергеева Мастер (1116) 13 лет назад
наверно ей нужен любимый человек.и всё пройдёт!
Остальные ответы
ЖЕНЯ Гуру (4758) 13 лет назад
никак ! это такой тип людей !
Joseph Мастер (1277) 13 лет назад
vidat' ona energeticheskii vampir raz ti poddaesh'sya ee nastroeniyu
Валера Мельник Мастер (1620) 13 лет назад
Раскури с ней хорошего косячка.
Я серьёзно!
Пользователь удален Знаток (291) 13 лет назад
Просто таким людям видимо не хватает ярких красок в жизни.Недостаток впечатлений,эмоций может быть...Попробуй каким-нибудь образом подлить в её жизнь разноцветных красок.Хоть немного.Но а вообще всё в основном зависит только от неё.Если ей нравится быть в таком состоянии-тут уже ничего не поделаешь...
Екатерина Демидова Мудрец (13458) 13 лет назад
Она родилась с этим настроением-вы ничего не исправите,но жизнь и Господь помогут ей...
Источник: личное мнение
Мария Матвеева Гуру (2568) 13 лет назад
Пусть купит плеер, закачает туда веселой музыки, ходит по улице и улыбается прохожим. На самом деле во многом музыка определяет настроение
Lucky(она) Мастер (2264) 13 лет назад
На самом деле, ей нельзя будет помочь, если она сама этого не захочет. Твоя подруга привыкла быть несчастной...и отними это несчастье - исчезнет смысл ее жизни! Все очень просто!
Похожие вопросы
Также спрашивают