Чем питаются пингвины?
На каждом шагу только и слышишь - СБАЛАНСИРОВАННЫЙ РАЦИОН, сбалансированный рацион.. . А пингвины? Жрут свою рыбу и прекрасно себя чувствуют. Или они ещё чего-то жуют? ..выезжаем!! ! (аллюзия из старого анекдота) Судя по мультику "Делай ноги! "("Happy Feet") они вообще не жуют, а глотают целиком.. . как коровы...
ДополненЗаодно... А что за рыбу они едят? Как называется?
У нас тут дисскуссия возникла в комментариях насчёт воды? Они её пьют дополнительно или нет?
Предлагают за приличные "бабки" провести ЕДИНОЛИЧНУЮ зимовку.
Вдруг думаю с пингвином удастся подружиться. Хотел запастись полезной информацией. А вы! Эх, вы... :((
Ну да, рыба глотается головой вперёд, чтобы чешуя не царапала горло. Это каждый пингвин знает :-)
А больше им нечем питаться.
пингвины едят рыбу и рыба ест пингвинов тоесть ( касатки )
Вкусной сочной рыбкой
черт....у них же там лед...они, как шахтеры прутся в шахту, тока не за углем, а за рыпкой....во...блин. Уважаю!!!!
Пищей для пингвинов!