Я икаю

Пользователь удален Ученик (129), закрыт 17 лет назад
.. Помогите избавиться от икоты!!!!
Лучший ответ
Елена (Москва) Мастер (2114) 17 лет назад
Попей водичку из стакана и при этом крути его....Помогает - 100 %
Остальные ответы
Натусик Мастер (1058) 17 лет назад
попей водички....маленькими глотками
Пользователь удален Профи (760) 17 лет назад
значит тебя кто-то вспоминает.
если вспомнишь того,кто тебя вспоминает-перестанешь.
а еще можно водички попить..))
МИХА К. Мыслитель (8592) 17 лет назад
Похлопай себя по спине и попей водички.
Источник: й
Натаюшка Профи (509) 17 лет назад
А я пукаю. И мне помоги-и-и-ите-е-е-!!!
Терновая Юлия Мастер (1307) 17 лет назад
попробуй поднять стакан с водой зубами со стула руки за спиной, помогает 100%:)
Joseph Мастер (1276) 17 лет назад
posle kajdogo ika pravim mizintsem provedi po levoi brove i nazovi imya tvoego lyubogo znakomogo i tak cheredui poka ne perstanet
Best Мыслитель (6203) 17 лет назад
Возьми стакан с водой, встань прямо. А теперь согнись так, что бы верхняя часть туловища была практически параллельна полу и пей воду маленькими глотками, процедура не из приятных, но быстро помогает.
Источник: так делают балерины
Lena Mokhova Профи (935) 17 лет назад
Съешь лимона без сахара, так,чтобы скривило от кислоты
Настенька Знаток (326) 17 лет назад
ой,а я тоже икаю,давай вместе.три-четыре:ик, ик
Светлана Распопова Гуру (4586) 17 лет назад
Повторяй вслух, пока не пройдет:
Икота-Икота, иди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого.
Работает отлично!
Источник: Один знакомый доктор научил
twinka Ученик (226) 17 лет назад
самое действенное средство:
взять маленький кусочек хлеба (или чего-нибудь еще) и долго-долго его жевать, разжевать прямо до молекул) и глотать! помогает всегда!
Источник: троюродный дедушка научил
Дарья Мишура Профи (639) 17 лет назад
А икота постоянная, или возникает в какие-то определённые часы? Икота-вобще это спастическое сокращение диафрагмы, может возникать от различных причин. Нужно знать какого характера икота!
Brodyaga Знаток (378) 17 лет назад
Попей стакан холодного молока и успокойся.