Можно ли изображение фотографии сделать ярлыком на рабочий стол Как?

Мина Знаток (274), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Fugu Fish Мыслитель (6797) 17 лет назад
Если я правильно понял, копируешь фотку в папку с иконами (файл BMP) и меняешь расширение на .ico. Потом правый клик на значке который хочешь заменить. Дальше разберешься. Тока размерчик может надо уменьшить.
Остальные ответы
v_prog Гуру (2603) 17 лет назад
на фотке жмешь правую кнопку мыша Отправить - на рабочий стол ( создать ярлык)
Evgeniy Мастер (1400) 17 лет назад
Да, конечно. Выделить фото, нажать правую кнопку мыши и указать Отправить - Рабочий стол (создать ярлык)
Alex Гуру (2842) 17 лет назад
Открыть фото нажать прав кн мыши и выбрать сделать фоновым рисунком рабочего стола
Алена Голованова Мастер (1580) 17 лет назад
конечно можно! и это очень просто. загружаешь фото с фотика в комп. потом открываешь фото, нажимаешь правую кнопку мышки и выбираешь"сделать фоновым рисунком рабочего стола".готово!
Mihon Гуру (4700) 17 лет назад
если точно ярлыком!! ! то щелк правой кн мыши на этом объекте и ОТПРАВИТЬ-- СОЗДАТЬ ЯРЛЫК...
Виктор Павлов Мыслитель (6791) 17 лет назад
Правой кл. мыши на файле -сделать фоновым рисунком рабочего стола, или чтото в этом роде, в каждой ОС свой текст. Если ярлыком, то выбираешь Отправить (раб. стол) создать ярлык.
Vitalisk Мастер (2212) 17 лет назад
установи курсор в центре монитора, нажми правой клавишей мышки и выбери "Свойства" ,затем "рабочий стол", в "Обзоре" выбери любую фотографию и нажми "ОК"
Или так тебе советуют другие пользователи.