Подскажите, стиральную машинку какой фирмы вы считаете лучшей?

- Знаток (465), закрыт 17 лет назад
Где можно найти подробную информацию о стиральных машинках?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
В зависимости от суммы денег если есть 40-50т. р берите MIELE(МИЛИ) это германия не где больше не производиться. Срок СЛУЖБЫ 25 лет!!!! Бережность этой машины просто фантастическая специальная система разработана. На втором месте немцы из AEG опять же германия .
ЕСЛИ 18-25 берите бошь электролюкс. Не гонитесь за оборотами 1200 за глаза больше пользоваться не буденте подумайте нужна ли сушка. Сушит хорошо но потребляет много энергии и белье потом тыжело гладить. Ориентируйтесь на бренд Мieli AEG Bosch ELECTROLUX это супер бренды. если нужно дешевое берите САМСУНГ-Китай но покачеству за последние два года очень подтянулись не берите занусси это в данный момент москва.
Бывший продавец компании эльдорадо
Остальные ответы
mixa Мастер (1690) 17 лет назад
базаров нет лучшая mielle но стоит как самолёт))))
а за информацией лучше в магазин идти (хороший), там спецы подберут чёнить по твоим деньгам)))
а бош бренд просто дорогой раскрученный))
хочеш обращайся я сам в магазине работаю))
Винни Пух Знаток (277) 17 лет назад
Бош.
Информацию можно найти на сайтах производителей
Техническая Поддержка Знаток (251) 17 лет назад
Bosch - высочайшая надежность. Главное - не покупать сильно устаревшие модели, там платишь только за бренд, а функциональности нет никакой
Денис Тушков Ученик (125) 17 лет назад
Занусси( концерн Электролюкс)!
Best Мыслитель (6203) 17 лет назад
У меня Самсунг, не знаю насчет лучшая или нет, но 2 года пашет и все нормально
Пользователь удален Профи (595) 17 лет назад
Это вопрос из серии что быстрее - машина или мотоцикл. Такие вопросы задают дети в возрасте 5-10 лет. У каждого производителя есть отличные и отстойные приборы. Как стиральные машина, так и мобильные телефоны, автомобили, велосипеды, телефизоры, холодильники и т.д... Вопрос можно перефразировать так - что Вам нравится?
sasha kotegav Ученик (188) 17 лет назад
privet kak dela napishi mne na moi mailia tebe otvechu i davai poznakomimsia{kotegav.sasha@mail.ru}
Лола Лита Ученик (111) 17 лет назад
Работаю в сервисе и знаю , что техника была почти вся хорошая пока ее не стали делать у нас...(((
Александр Руденский Мастер (2115) 17 лет назад
Есть такая фирма Милле. Вот она делает самые лучшие стиральные машины на которые даёт по 30 лет гарантии. Машинки супер
АС Высший разум (145751) 17 лет назад
Все определяется толщиной кошелька, но Итало-Росийские не покупать!
У нас напряжение не соответсвует никаким стандартам, а там псевдоэлектроника чувствительна к псевдоэлектричеству
Александр Анатольевич Мыслитель (9019) 17 лет назад
у меня Бош блин давно стоит (лет 7), а работает как часы
только порошок сыпать всесте с калгоном надо - от накипи
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
Bosh.При примерно равной цене отстирывает много лучше и надежная.
Vas Ученик (119) 17 лет назад
Много хороших фирм (Аристон, Бош, Милле, Самсунг, Горенье). При выборе стиралки следует обратить внимание на класс стирки, класс энергопотребления, загрузку, а самое главное -это есть ли фирменный сервис-центр в твоем городе. А так, у меня была Самсунг, а сейчас БОШ