Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите, стиральную машинку какой фирмы вы считаете лучшей?

Знаток (465), закрыт 11 лет назад
Где можно найти подробную информацию о стиральных машинках?
Лучший ответ
В зависимости от суммы денег если есть 40-50т. р берите MIELE(МИЛИ) это германия не где больше не производиться. Срок СЛУЖБЫ 25 лет!!!! Бережность этой машины просто фантастическая специальная система разработана. На втором месте немцы из AEG опять же германия .
ЕСЛИ 18-25 берите бошь электролюкс. Не гонитесь за оборотами 1200 за глаза больше пользоваться не буденте подумайте нужна ли сушка. Сушит хорошо но потребляет много энергии и белье потом тыжело гладить. Ориентируйтесь на бренд Мieli AEG Bosch ELECTROLUX это супер бренды. если нужно дешевое берите САМСУНГ-Китай но покачеству за последние два года очень подтянулись не берите занусси это в данный момент москва.
Бывший продавец компании эльдорадо
Остальные ответы
базаров нет лучшая mielle но стоит как самолёт))))
а за информацией лучше в магазин идти (хороший), там спецы подберут чёнить по твоим деньгам)))
а бош бренд просто дорогой раскрученный))
хочеш обращайся я сам в магазине работаю))
Бош.
Информацию можно найти на сайтах производителей
Bosch - высочайшая надежность. Главное - не покупать сильно устаревшие модели, там платишь только за бренд, а функциональности нет никакой
Занусси( концерн Электролюкс)!
У меня Самсунг, не знаю насчет лучшая или нет, но 2 года пашет и все нормально
Это вопрос из серии что быстрее - машина или мотоцикл. Такие вопросы задают дети в возрасте 5-10 лет. У каждого производителя есть отличные и отстойные приборы. Как стиральные машина, так и мобильные телефоны, автомобили, велосипеды, телефизоры, холодильники и т.д... Вопрос можно перефразировать так - что Вам нравится?
privet kak dela napishi mne na moi mailia tebe otvechu i davai poznakomimsia{kotegav.sasha@mail.ru}
Работаю в сервисе и знаю , что техника была почти вся хорошая пока ее не стали делать у нас...(((
Есть такая фирма Милле. Вот она делает самые лучшие стиральные машины на которые даёт по 30 лет гарантии. Машинки супер
Все определяется толщиной кошелька, но Итало-Росийские не покупать!
У нас напряжение не соответсвует никаким стандартам, а там псевдоэлектроника чувствительна к псевдоэлектричеству
у меня Бош блин давно стоит (лет 7), а работает как часы
только порошок сыпать всесте с калгоном надо - от накипи
Bosh.При примерно равной цене отстирывает много лучше и надежная.
Много хороших фирм (Аристон, Бош, Милле, Самсунг, Горенье). При выборе стиралки следует обратить внимание на класс стирки, класс энергопотребления, загрузку, а самое главное -это есть ли фирменный сервис-центр в твоем городе. А так, у меня была Самсунг, а сейчас БОШ
Похожие вопросы
Также спрашивают