Какова моя роль в "театре", если девушка заигрывает, но у неё есть мол.чел?

Алексей Знаток (444), закрыт 17 лет назад
если девушка заигрывает и говорит что её некому "приласкать", при этом в её альбоме фотки мол человека (не я) с подписью моя любовь.... - к чему бы это и какова моя роль в этом театре?
Дополнен 17 лет назад
Мы с ней пока только чатимся 2 месяца и по телефону трещим вечерами, а на следующий день я вижу новые фотки как она провела выходные с ним.
Дополнен 17 лет назад
Я к ней на велике пригнал на работу, поболтали в живую часик, хотела поганять вместе со мной, но теперь не звонит, хотя даже на Кипелова звала с ней.
Дополнен 17 лет назад
Я подыгрываю и даже язвлю. Я думаю она поняла, что я не дурачок.
Дополнен 17 лет назад
Ещё она любит рассказывать о себе и из богатой семьи, хотя бывгая металлистка, теперь журналистка. Ей 19, а мне 22. МОЖЕТ ОНА "ДИНАМО"?
Дополнен 17 лет назад
В принципе, она меня устраивает и просто как человек, с ней интересн общаться, может дружба получится разнополая, я не отрицаю существования таковой.
Дополнен 17 лет назад
А ещё мне не нравится, когда меня "водят за нос" и напрягает неопределённость, лицемерие - ненавижу. и ваще может по сети она меня представляла одним, а я оказался другим.
Дополнен 17 лет назад
Ведёт себя уверенно, может у неё и есть страхи...
Дополнен 17 лет назад
Она развлекается так - а что, это так прикольно да?
Дополнен 17 лет назад
Тут получается что моё положение при любом раскладе дурацкое - если она что-то хочет от меня, то она уже ставит себя под подозрение, а если не хочет, а развлекается - то я играю по её правилам...
Чую, добром это не кончится...
Дополнен 17 лет назад
В любом случае, лишний раз убеждаюсь, что женские спешки при общении с малознакомыми ничего хорошего не сулят.
Дополнен 17 лет назад
В лучшем случае останется неприятный осадок, и вопрос - удалять ли её номер из записной книжки, а этого я не люблю делать.
Дополнен 17 лет назад
моё мнение о девушках в очередной раз упало
Дополнен 17 лет назад
Наверное, это её способ гулять в свои 19 (она выглядит старше и рост 180) А может ей совсем скучно...
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2758) 17 лет назад
1. есть вариант, что её что-то не удовлетворяет в её отношениях с молодым человеком; аналогичная ситуация у моей двоюродной сестры, которой в отношениях не хватает романтики и несмотря на то, что она живёт со своим парнем уже около 3х месяцев, она ему регулярно изменяет - и тем не менее она его любит. Это "что-то" она ищет в тебе - может, её молодой человек не умеет язвить? =)
2. есть вариант, что одного влюблённого взгляда ей недостаточно - в таком случае, париться нечего, т.к. 90% девушек такие же. Она флиртует для того, чтобы удостовериться, что она привлекательная и что она всё ещё кое-что умеет, что пока она со своим молодым человеком встречалась, она не потеряла свои навыки. Но имей ввиду, что ничего она от тебя не хочет и как парень ты её не интересуешь. Этот вариант безобидный, если ты не будешь водиться на её игру. Самый лучший способ избежать плачевных последствий - завести самому девушку.
3. наконец есть вариант, что ей просто наскучили отношения с её молодым человеком и она хочет новизны. В качестве своей жертвы она выбрала тебя. Или же она выбрала тебя, потому что ощущает, что постепенно из своего молодого человека она начинает влюбляться в тебя - а фотки свои с ним она вывешивает в своём альбоме только ради того, чтобы обмануть себя саму и убедить себя в том, что она его ещё любит.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6848) 17 лет назад
Либо эти фотки устарели, либо ты - красная тряпка для него.
Пользователь удален Ученик (247) 17 лет назад
ну она же не говорит тебе о любви
может банально секса хочет с тобой
Евгения Гуру (4036) 17 лет назад
она просто хочет острых ощущений, что тебе сказать... лови момент
Андрей Николаевич Профи (774) 17 лет назад
Советую написать сценарий к этой роли самому.
ММА Гуру (4349) 17 лет назад
Нравишься! а что за планы у нее, так и спроси.. кроме нее не кто тебе не ответит
Linsher Гуру (2730) 17 лет назад
Почему обязательно ХОЧЕТ? Может, ей просто не хватает мужского внимания? А ты-как зеркало: ты , царевна, всех милее....И ни на что серьезное она не претендует. Просто подыграй ей
Аня Знаток (361) 17 лет назад
Ты ей нравишься, она увлечена, но у нее стабильные отношения с другим и она не может/не хочет радикально менять все в жизни. Извини конечно, но она просто развлекается
*** Знаток (255) 17 лет назад
Явно заигрывает!...:)
Очень часто, беру по себе, встречаясь с каким-то парнем, нравятся другие даже больше чем свой, но останавливает одно, а действительно ли я ему нужна? Девченки просто боятся остаться одни, и без прежнего и без нового. Так что дерзай. Успех явно на твоей стороне!
droyan@mail.ru Ученик (102) 17 лет назад
Она ребенок... может с виду она и выглядит взрослой, но все равно она ребенок с комплексами.
~Fenomena~ Профи (534) 17 лет назад
ну если она вфйдет за него замуж, то роль любовника тебе обеспесена. а между прочим легче быть любовником, чем мужем, потому что труднее быть остроумным каждый день, чем шутить от случая к случаю.
КЕВЛАРОВИЧ Гуру (3319) 17 лет назад
У тебя тоже ДОЛЖЕН быть козырь, но не назло ей, а так на всякий случай. Ну типа сфоткайся с кем-нить, потом покажешь ей как ты здорово провел время. Расскажи про отрыв на тусе какой-нить, что было супер-весело, даже если не так. Чтобы у нее закралась мысль о том, что ты сидишь вечерами дома и ждешь капельки ее внимания...
а главное терпение, или если тебя это напрягает ЗАБУДЬ про нее, сам мне написал, что это их утешает...