Люди,как научиться любить саму себя?

Kim Знаток (290), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mai Мыслитель (5915) 17 лет назад
Ох, сейчас напишу!
Я себя раньше ненавидела, толстая была, замуж хотела, а не брали, денег не было и т.п. и т.д. Ударилась в учебу, нашла престижную работу, потом взялась за себя и похудела. Попутно коллега мой по работе малость надо мной поиздевался, мозги мне попудрил изрядно. Когда поняла, что это игры разума были, попереживала сильно, полгода в депрессии пробыла, и такая оттуда новая вышла!Перестала заглядываться на мужиков с надеждой, что вот он мой единственный, стала ездить в турпоездки, бегать по утрам, трепаться с подружками до мозолей на языке, накупила фильмов умненьких и книжек по психологии. И что-то такой себя счастливой и самодостаточной почувствовала, что до сих пор эйфория не проходит! И главное, народ то ко мне потянулся, и замуж еженедельно звать стали, только не надо мне туда.
И что я хочу сказать. Полюбишь себя - и людей вокруг полюбишь тоже, мир новыми красками заиграет, жизнь измениться необыкновенно!
Остальные ответы
мяу Мастер (1649) 17 лет назад
Как говорит моя знакомая, это к Фрейду
Анаит Бабаян Ученик (205) 17 лет назад
Нужно посмотреть зеркало и сказать: какая я красивая! У меня не нос такой прямой! А посмотрите на мои волосы! Просто шик! И т. д.
Пользователь удален Профи (595) 17 лет назад
Фрейда - в студию!
А если серьезно - найди в себе положительные стороны и развивай их. И все придет само сабой!
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
посмотри мультик "чертенок №13"....наш..старый...совковский..там это хорошо объясняется..
Maria Sherbakova Профи (916) 17 лет назад
prosto uvajat` sebya za to 4to ti eto ti,ti li4nost`,mnogie tebya lubyat,mnogim ti nravishsya....ti ne takaya kak vse,a eto glavnoe
Софья Иванова Знаток (319) 17 лет назад
А разве есть кто-то лучше тебя?
Пользователь удален Ученик (221) 17 лет назад
Ну наверно для начала привести себя в порядок, мы же не любим "Пушкарёвых", а потом ты такая красивая, как себя можно не любить, будешь завоёвывать сердца. У тебя появится самооценка, гордость и всё такое, не будешь себе любимой ни в чём отказывать.
nata.vedernikov Профи (646) 17 лет назад
Повесь на зеркале бумажку с надписью - Я У СЕБЯ ОДНА!!! И почаще мимо этого зеркала проходи!