Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

блин слишком быстро кончаю, может кто нить помочь с этой проблемой?

Артём ЛАРИОНОВ Ученик (74), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
блин как бы это без доктора бы решить??? да и чем мне доктор поможет... он мне что яйца завяжет ниточкой??
Дополнен 17 лет назад
2 бармалей подвигов: ну не всю же жизнь ей пользоваться же
Пользователь удален Профи (745) 17 лет назад
Мне бы твои проблемы... У меня все с точностью до наборот, но моей матрешке нравиться.
Сергей Осинкин Знаток (434) 17 лет назад
поищи в яндексе на тему оргазм без семяизвержения, может чего-нить интересное найдещь...
Бармалей Подвигов Мыслитель (7738) 17 лет назад
есть же смазка замораживающая
200 р
Пользователь удален Гуру (2686) 17 лет назад
Позже начнеш-позже кончишь!
Пользователь удален Профи (629) 17 лет назад
кхм...метод есть.
когда чувствуешь,что скоро кончишь, надо взять яйца в руку и оттянуть-очень действенный метод.
ещё:когда занимаешься сексом,старайся не сильно возбуждаться.
ну и занимайся сексом чаще)))организм после большого стажа)начинает по-другому работать.
мёд Знаток (410) 17 лет назад
есть крутые презервативы "продлевающие" попробуй! может минут на 20-30 хватит...пока сам не устанешь)))))
Вика Гуру (3627) 17 лет назад
Парень беги к доктору у тебя преждевременная эвуляция! Лечись и успехов!
Андрей Лютаев Мыслитель (5099) 17 лет назад
С вечера нажрись в гавно утром залезь на страшную бабу до обеда не кончишь!!! И доктор не поможет
Батыров Руслан Ученик (190) 17 лет назад
Такая-же проблема и смазку пробовал и презеры специальные не то это Что реально срабатывает так это2-3 бутылки пива перед этим Если че найдешь реальное ,напиши
Spark Мастер (1059) 17 лет назад
Есть несколько путей.
Если просто от неопытности - потренируйся др...чить почти до семяизвержения, перед самым-самым останавливаясь. Довольно быстро научишься определять тн "точку невозврата" - когда ласкай-не ласкай, уже всё равно кончишь. Это ощущение надо запомнить и перенести в половой акт - активно двигаешься, пока её не почувствуешь. Тогда тормозишь. Можно вынуть, можно нет. В общем, ты уже научишься управлять.
Если дело посерьёзней (родовая травма, гипервозбудимость) - тогда медикаменты - анестезирующий крем (но! только с презом, и ТОЛЬКО ВНУТРЬ ЕГО! - а то девчонка никогда не кончит). Есть и уже готовые презики с пролонгирующим действием - ИМХУ, идеальный вариант.
Похожие вопросы