Помогите! немогу отсканировать фотоплёнку на сканере mustek 1448 ta plus получаются цветные полоски вместо изображения

Кузьмин Сергей Анатольевич Профи (605), закрыт 17 лет назад
Всё остальное сканируется вполне прилично. Заранее спасибо!
Дополнен 17 лет назад
Сори mustek 2448 TA Plus
Лучший ответ
АС Высший разум (145760) 17 лет назад
Проверить наличие дров, а также целостность реестра операционной системы, возиожно не хватает каких-либо библиотек.
Остальные ответы
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 17 лет назад
проверь дрова, что нить не установил необходимое для работы слайд сканера. И по моему сканить можно только позитивы.
Лена Мастер (2177) 17 лет назад
При установке программного обеспечения случайно ничего не забыли?
А вообще у этого сканера есть функция сканирования с негативов? Если да, то там в меню есть выбор именно этого режима