От кого произошли человеки? Есть сильное подозрение, что от свиней.. Хрю-хрю! ;-)

Ноунейм Нихт Мастер (1683), закрыт 17 лет назад
К чему стремится среднестатистический человек?К достатку! Достаток-это деньги, а денег чтоб было как грязи! Вот и вывод-никакие мы не обезьяны! ;-)))
Лучший ответ
lapylchik Мастер (1276) 17 лет назад
Та кто от кого....И от козлов некоторые,и от баранов,и от дятлов есть.
Но это не все....
Нормальные люди,от нормальных людей.
Остальные ответы
Екатерина Демидова Мудрец (13454) 17 лет назад
Вот уж поистине честь и слава свиньям!
Источник: личное мнение
Мария Матвеева Гуру (2566) 17 лет назад
Я придерживаюсь библейской версии...Адам и Ева, если кто не понял
Lion Мудрец (12635) 17 лет назад
Ti pochemu oskorblyayesh takix xorshix, besslovestnix givotnix kak svini i obezyani. Razve mog ot nix proizoyti takoy urod kak chelovek? Ne chelovek proizoshel - ot pervovo cheloveka. Svini i obezyani tut ne prichem.