Загадка: Кто такой: Тусуется под потолком, обсасывает люстру?

Пользователь удален Знаток (466), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lolos Гуру (2596) 17 лет назад
Потолковый люстро обсасыватель.
Остальные ответы
Back in the USSR! Гуру (3620) 17 лет назад
Твоя пьяная кроссовка
Пользователь удален Профи (571) 17 лет назад
такой вопрос я уже слышала это какое то насекопое прилепливается к люстрам
Терновая Юлия Мастер (1307) 17 лет назад
пыль, паук, иеще какое-нить насекомое
vovanik Гуру (2765) 17 лет назад
Психически нездоровый гомосапиенс с липучестями на четырёх конечностях.
Машута Знаток (257) 17 лет назад
Угадать впринципе не возможно,т.к. каждый по своему глючит!!!А ты сколько выкурила/выпила???:))
Анечка Нимфетка Ученик (191) 17 лет назад
Тусуется? Прям лазерное шоу устраевает....дааа, надо что то делать, попробуй Raid или в крайнем случае, тараканий мелок "Машенька"