Я люблю, а у него жена и дочка. Что делать?

с глазами из самого синего льда Гуру (4613), закрыт 17 лет назад
Я дорога для него... он не отпускает меня... Не хочу быть просто любовницей...
Лучший ответ
Talgat Kulibaev Мудрец (17031) 17 лет назад
Настя, уходи! Говорю тебе, как мужчина, у которого была такая ситуация. Я люблю девушку, но женат. Лучше провать с этим сразу. Потом - такая мука!
Источник: я
Остальные ответы
Denis Wilson Профи (508) 17 лет назад
полюбишь еще кого ни будь...
Алиса Мудрец (13462) 17 лет назад
Забудь, не бери грех на душу
Пользователь удален Мастер (1625) 17 лет назад
Уходи, пока не поздно! Пока еще можешь найти силы. Ничего хорошего не будет, как правило жену и ребенка редко когда оставляют. А ты себе нервы потратишь и время.
ZvezdA Мудрец (18742) 17 лет назад
Не хочешь быть просто любовнице - не будьею.. .
Это только твой выбор.
Олик Курик Мастер (2223) 17 лет назад
Настюш, порви отношения.... Не надо сейчас ломать себе жизнь!! ! Ты красивая девушка, еще к тому же и молодая.... Если через жену можно переступить, тто через ребенка нельзя... .
Я знаю ты сможешь!!!! и НАЙДЕШЬ СЕБЕ ИДЕАЛЬНОГО)) )
УДАЧКИ
erba Гуру (3796) 17 лет назад
любить, но не разрушать.
сама решай как это лучше сделать
Мария Воскресенская Мастер (1621) 17 лет назад
Не портить жизнь другим - его семье
smile Знаток (460) 17 лет назад
smiritsya i ne razryshat' chyjogo semeinogo schast'ya, bydet ne legko zato pravilno!
Эрик Мудрец (10917) 17 лет назад
На чужом горе и чужой боли, своего счастья не построишь