Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вопрос мужчинам:

Алиса Тричева Гуру (3938), закрыт 14 лет назад
Вы познакомились с девушкой в инете и полюбили ее (или она вам очень понравилась) , будете ли вы ждать когда она приедет к вам или поедете к ней сами? !
И чем вы готовы пожертвовать ради встречи с ней?
Лучший ответ
Роман Каменнов Профи (687) 14 лет назад
Все зависит от обстоятельств, в которых находится молодой человек.
Остальные ответы
Антонио Мудрец (10795) 14 лет назад
нет, я сам к ней поеду!
Дон Аморалес Мыслитель (7811) 14 лет назад
Пожертвовать ничем!
Никуда не поеду!
Никого не полюблю!
Talgat Kulibaev Мудрец (17037) 14 лет назад
Если бы я был не женат, то купил бы билет на самолет и через сутки был бы с ней. А переехать к ней в город и устроиться на работу - без проблем! Наоборот, великолепный шанс начать все с нуля
Источник: я
Нечаев Михаил Мыслитель (6551) 14 лет назад
тут вопрос, кому как удобнее, я б, допустим и поехал, мне все равно.. . бешеной собаке и семь миль не крюк, к тому же люблю бывать там, где еще не был... .
ну а ежели ей будет удобнее ко мне приехать, я тоже за....
Артем Романов Гуру (3328) 14 лет назад
Алис, тут такое дело.. . полюбили то мы не девушку.. . а ее виртуальный образ!!!! Стоит ли чем то жертвовать ради такой любви. . пусть есть чувства и все остальное, но веть это фальшивка, подделка.. . такова виртуаьность!!! !

Я через это проходил и научился не строить иллюзий до тех пор пока не встречусь с ней в реальности!! ! Благо в Москве нет с этим проблем..
Источник: Личный опыт
Оригинальный))) теперь....))))) Мудрец (13141) 14 лет назад
Все зависит от обстоятельств, но хотябы из любопытства я бы поехал к ней сам :)
Пользователь удален Мастер (1408) 14 лет назад
Я сам поеду к ней
Источник: Личный опыт
Басалаев Михаил Гуру (3476) 14 лет назад
Зависит от темперамента, склада характера. За настоящей любовью-хоть за полярный круг поедешь.
АLEks Искусственный Интеллект (152963) 14 лет назад
ждать чего? пока она еще с кем-то познакомиться в интернете? но и сломя голову лететь не стоит. а вообще все зависит от того! как далеко зашли их виртуальные отношения?!
Божидар-Здравко Гуру (2577) 14 лет назад
Я бы поехал, но жизнь коварная штука? она все планы ломает, да и я не уверен что она хочет меня видеть имеенно сейчас, да и другие проблеммы есть, но если бы это случилось в другое время, допустим 1 годик назат, без всяких проблем поехал, бы и забрл ее, или там отсался, все зависит от бостоятельств... ВОТ ТАК.. .

Да многим бы пожертвовал!!!
Источник: Судьба :)
Bill Clinton Мудрец (13566) 14 лет назад
ia ezdil k nei, takoi sex byl, chto do sih por pomniu ...eto prodoljalosi polgoda, ona zamujem, no muj znal, my daje s nim govorili ob etom ...
Андрей Мудрец (13091) 14 лет назад
Почти всем пожертвую и прилечу сам... .
Если чувства взаимными будут.
Эрик Мудрец (10919) 14 лет назад
Наверное бы поехал к ней. А если бы сам не смог. Купил бы ей билет, чтоб она приехала.
Михаил Ростовиков Ученик (155) 14 лет назад
Алиса, что ты провокационные вопросы задаешь? Ну поеду я к тебе, поеду, только вот деньжат подкоплю и со всеми своими проблемами улажу. :-)
А если серьезно, то не думаю, что я смогу полюбить девушку чисто по интернету. Даже если она мне пришлет кучу фоток, то все равно ее характер и все остальное будут для меня загадкой. Поеду, почему бы нет, но все зависит от обстоятельств. То, чем я готов ради этого пожертвовать, зависит от того, насколько мы знакомы и насколько она мне понравилась.

А вообще, Алиса, лучше ты ко мне сначала приезжай, если уж все равно собиралась ))
Похожие вопросы