DEVUSHKI VNIMANIE, Est kto iz vas, kotoriy ne lybit dengi
как можно не любить деньги??? без них очень сложно прожить, воспитать ребёнка, помочь старым родителям. но жить с нелюбимым из за денег не смогла бы.
я не люблю,он чем больше их,тем больше хочется,да и без денег никуда!!!!
Презирать деньги легко человеку богатому или лишенному потребностей.
деньги любят все, и если кто-то скажет обратное, то это банальная показуха. вопрос в том, фанатична ли эта любовь?
Нет!