Я мечтаю о том чтобы найти настоящую ЛЕДИ...

Джин Мастер (1174), закрыт 17 лет назад
может ты сейчас читаешь это?
Дополнен 17 лет назад
кто будет любить и будет любима...кто не обманет и не будет обманута...
Дополнен 17 лет назад
внешность - 45% человека, 55% составляющих человека - его душа...
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгения Гуру (4036) 17 лет назад
тогда езжай в Англию
Наталья Профи (723) 17 лет назад
а что в твоем понятии леди?
Cytty Ученик (246) 17 лет назад
не зню, на скока я ЛЕДИ, но сноубординг - это МОЁ!! )
Маша Гуру (3050) 17 лет назад
ну надо не мечтать,а искать
Natalie Dell Мудрец (12017) 17 лет назад
А ты для неё подходишь? И как выглядит твоя леди, имеется в виду обличие, образование, статус и т. д.?
Светик Мастер (1610) 17 лет назад
Вы не найдете ни одну, кто бы не считала себя ЛЕДИ :-))) Может пока не наступило Ваше время?
Жисть такая интересная штука, которая постоянно преподносит сюрпризы..
Igor D Мастер (2131) 17 лет назад
И на хрена она тебе....А избу горящую сам пойдешь?
Пользователь удален Профи (814) 17 лет назад
Чтобы претендовать на настоящую ЛЕДИ, ты должен быть настоящим ДЖЕНТЕЛЬМЕНОМ, иначе зачем ты ей?...