Счастье вдруг, в тишине , постучалось в двери.. Что для Вас счастье? )

Пользователь удален Ученик (162), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ММА Гуру (4352) 17 лет назад
Опа! вот раньше я его ждала,...ждала.. думала вот сейчас на голову как рухнет это счастье.. потом вышла замуж, ну и тогдалее по плану.. началась новая жизнь.. а счастье не привалило.. НО!!! теперь я поняла что счастье было тогда.. раньше когда всего этого не было!!! Нада просто быть внимательней к себе :(
Остальные ответы
viktoria Мастер (1597) 17 лет назад
счастье - это гармония. с собой , с любимым , со всем миром, со всей жизнью.
Пользователь удален Ученик (247) 17 лет назад
знать что он думает о тебе, скучает даже если иногда ведет себя как идиот
Екатерина Мастер (1212) 17 лет назад
счастье это тогда, когда человек который рядом с тобой счастлив от того что ты счастлив....
это, гармония, это просто счастье, его невозможно описать, это адреналин от общения ...
lapylchik Мастер (1276) 17 лет назад
Когда тебя любят и ты нужна,и ты чувствуешь тоже самое....
Tashka Профи (911) 17 лет назад
Когда всё идеально, и ты понимаешь, что для этого тебе никто не нужен!