Почему человек начинает работать тем хуже, чем лучше относится к нему его директор?

Мне кажеться, что шеф, своей любовью можно сказать балует работника и поэтому работаеться хуже...

Когда я начал работать на нынешнем месте, обратил внимание, что с меня никто ничего не спрашивает, предоставлен был сам себе. Мне было обидно, что директор с других очень много требовал, а с меня ничего, соответственно, считал себя даже не нужным человеком в офисе. Через некоторое время я стал проявлять инициативу, вливаться в коллектив, и о, чудо, с меня начали спрашивать, требовать исполнения своей работы, и не только исполнения, а качественного исполнения. Мораль такова - лучше относится директор, это не значит, что человек хорошо работает, а , что с этого человека много не возьмешь.

Это все психология, просто расслабляешься на похвало, а не следует этого делать, все может повернуться уже гораздо хуже

это не только на примере с директором,это всегда ,везде и с любым человеком

чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей )))