Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему человек начинает работать тем хуже, чем лучше относится к нему его директор?

Типография Профи (545), закрыт 17 лет назад
МИХА К. Мыслитель (8592) 17 лет назад
У голодного песца мех мягче...
20090114 Профи (825) 17 лет назад
не правда! хорошее отношение руководства важно, а чем работник может за это отблагодарить - только хорошей работой ))
Тахир Бурахмеди Мастер (1516) 17 лет назад
Суть такая человеческая!
Птица гордая - пока не пнешь не полетит!
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей )))
Римма Исмаилова Ученик (127) 17 лет назад
это не только на примере с директором,это всегда ,везде и с любым человеком
1 Знаток (275) 17 лет назад
Это все психология, просто расслабляешься на похвало, а не следует этого делать, все может повернуться уже гораздо хуже
Денис Гуру (4675) 17 лет назад
Когда я начал работать на нынешнем месте, обратил внимание, что с меня никто ничего не спрашивает, предоставлен был сам себе. Мне было обидно, что директор с других очень много требовал, а с меня ничего, соответственно, считал себя даже не нужным человеком в офисе. Через некоторое время я стал проявлять инициативу, вливаться в коллектив, и о, чудо, с меня начали спрашивать, требовать исполнения своей работы, и не только исполнения, а качественного исполнения. Мораль такова - лучше относится директор, это не значит, что человек хорошо работает, а , что с этого человека много не возьмешь.
Ann Ielkina Мастер (1098) 17 лет назад
Мне кажеться, что шеф, своей любовью можно сказать балует работника и поэтому работаеться хуже...
Похожие вопросы