Что делать если колега читает твою корепонденцию

Jack Ученик (238), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дима Профи (629) 17 лет назад
глаза выколи и уши обрежь чтоб не подслушивал
Остальные ответы
******** Профи (929) 17 лет назад
Убить коллегу! Да нет! Просто читай его!
Secret Искусственный Интеллект (899271) 17 лет назад
Подарить ему розу с благодарностью:
Никто не интересуется так глубоко и серьёзно вашей личной жизнью
neangels Гуру (2544) 17 лет назад
Убить ап стену. "Я не люблю когда чужой мои читает письма, заглядывая мне через плечо! "
__ Мыслитель (6430) 17 лет назад
Пролей на него горячий чай/кофе с комментарием типа "ОЙ, у меня рука дернулась когда я увидел что кто-то читает мою почту"
sva Мудрец (12795) 17 лет назад
Ну для начала попробовать вежливо спросить. не научила ли его в детсвте мама, что читать чужие письма не нужно? А уж потом можно и в табло
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Сказать ему, что это неприлично и порядочные люди так не делают. Спросить, разве мама в детстве его этому не учила? Можно и при свидетелях. Только не горячитесь, так, с вежливой, милой улыбкой...
Envy Me Мастер (1824) 17 лет назад
Такая Ваша застенчивость Вам же уже и навредила.
А ей не пробовали прямо сказать, что ЭТОГО делать не надо?
Может она не знает.... Или думает, что Вам это нравится....:):)
Полина Межова Профи (935) 17 лет назад
почитать его... а у своей сменить парль
Аз Есмь Профи (671) 17 лет назад
поставьте пароль на комп или на файлы или на почтовый ящик.. на все, что вы хотите утаить от общественности.. . Вам есть что скрывать?
Пользователь удален Знаток (346) 17 лет назад
у меня такая же фигня!! ! Я в переписке всегда его обсуждаю и плохо отзываюсь!
<<Бухарский Тигр>> Знаток (372) 17 лет назад
принимат кореспонденцию лично! И не доветь повада для таких дерских поступков колег!
Дмитрий Знаток (406) 17 лет назад
Читать его (коллеги) корреспонденцию - очень помогает. Вернее не читать, а сделать вид, это действительно не очень хорошо читать то, что адресовано не тебе. Я даже думая об этом уже начинаю закипать!
Natka_Tusya Мыслитель (5288) 17 лет назад
че за бред то? Это твоя личная корреспонденция! Отстаивай свою свободу! Поговори расставь точки по местам и его поставь на место! Не хрена себе ..!Это ж посягательство на личную свободу!

Эт я разгорячилась так потому что тоже подозреваю одного гада!!..
Smile Профи (553) 17 лет назад
подойди к нему и скажи Чувааааааааааааааааааааааак ! Ты не умнее меня я не глупее тебя. если еще раз я увижу или мне скажут что ты читал мою кореспонденцию, это будет значит для меня что ты интересуешься моей личной жизнью, а значит я тоже буду иметь право читать и твою и неудивляйся что однажды новости адрессованные тебе я буду первым тебе рассказывать оглушительным криком на всю контору!!!!1111111
Пользователь удален Ученик (153) 17 лет назад
плюнь в морду ,и сделай наоборот.или если хочешь узнать поподробнее напиши мне я те подскажу =)))))))
Chrissti... Мастер (2107) 17 лет назад
запаролить..
как вариант - сменить пароль...
или.. не читать :)
Катена Мыслитель (5321) 17 лет назад
Напиши с другого компа сама себе письмо, где оч нелестно о нем отзываются. Если и после этого желание читать твою почту у него не пропадет, закидай его тухлыми яйцами!!!