что лучше третий раз попробовать вернуть любимого или пусть все останется как есть?

sladkoesihka Мастер (1206), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Feja Мыслитель (6132) 17 лет назад
Там где говорит гордость-нет любви.Если любишь-то действуй)))
Остальные ответы
Maykl Мастер (2064) 17 лет назад
Пробуй!!! У меня уже седьмой заход с моей зазнобой...
Натали Профи (686) 17 лет назад
А смысл?Если он с третьего раза не захотел возвращаться,то и с десятого не вернется!
ММА Гуру (4352) 17 лет назад
может ему стоит попробывать.. вернуть.. а то как то глупо получается.. одни пишут мол.. она меня достала только и бегает за мной, а друая не пробежаться ли мне еще пол версты ? .PS не отпускай если нужен, не возвращай если не ценит!
Наталья Профи (723) 17 лет назад
зачем????первые попытки были неудачны, ОН ТЕБЕ НЕ НУЖЕН! потом сам будет локти кусать!
не стерва Мастер (1648) 17 лет назад
возвращаться - плохая примета....