kak dumaete, chto budet esli soidutsa dva blizneca?

Kat Ученик (151), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Танюшка Дан Мастер (1559) 17 лет назад
Отношения будут похожи на свободную любовь и попытках ограничить личную свободу друг друга.
Остальные ответы
Batman Мудрец (19581) 17 лет назад
По крайней мере им будет не скучно :-)
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
я родилась 7.06. а муж 23.05. - 5 лет живем, сыну 3 года. все супер!! ! но мне стало с ним скучно и я ушла:)) делай выводы!!
Источник: личный опыт
Remixsa Мыслитель (7497) 17 лет назад
Очень редкий союз, возможный только при нетипичности партнеров. "В противном случае союз или фиктивный или полуфиктивный. Близнецы тянутся к необычности и новизне. Встречаются на короткий срок 2-3 дня и могут встретиться также через 2-3 года.
Источник: www.goroskopi.ru