Как избавиться от утренних отеков на лице?

Стекловата Профи (719), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Петрова Дарья Мастер (1317) 17 лет назад
В общем-то все верно выше написано, но если это скажем из-за недосыпа или поплакала перед сном (у меня бывает), то помочить прохладной водой, только не тереть, промокнуть полотенцем и постоять у открытой форточки с широко раскрытыми глазами. У меня минут за десять проходит, только я предварительно кофе пью)). Ну, еще говорят можно свежую картошку приложить на пять минут( очищенную и порезанную кружками, конечно)
Остальные ответы
Михаил Полянский Мыслитель (6758) 17 лет назад
Пить не каждый день, а через день.
Пользователь удален Профи (760) 17 лет назад
нужно перед сном меньше воды пить..
от воды лицо отекает..можно пакетики с чаем к лицу прикладывать,немного помогает)
Настенька Знаток (326) 17 лет назад
не пить много на ночь воды,спать без подушки,использовать крем,умываться холодной водой,ну еще можно легкий массаж сделать
Аленка Кравченко Мастер (2359) 17 лет назад
Перед сном поменьше пить воды!
МИХА К. Мыслитель (8592) 17 лет назад
По возможности не есть не пить на ночь... Контрастный душ. Плюс споласкивание лица холодной и горячей водой попеременно. Легкий массаж лица - движения к полу.
Римма Исмаилова Ученик (127) 17 лет назад
уже все написано,на самом деле не пить на ночь, а лучше сходить к врачу и сдать мочу на анализ
Aлена Cеменова Мыслитель (9855) 17 лет назад
Prukladuvati prumochku uz lida u moloka,cnumaet tak ze oteku pod glazamu!
Lea Мастер (2425) 17 лет назад
почки обследовать
VERA VERA Мыслитель (6602) 17 лет назад
картошка и огурцы помогают
Jade Abilova Ученик (110) 17 лет назад
kosmeticheski mojno s pomochyu zamorojennix i ispolzovannix ranee odnorazovix paketikax chaya,no obsledovanie proyti nujno obazatelno,mojet nitolko v pochax delo ,no i v pecheni!!
krapiva_fr Мыслитель (5602) 17 лет назад
Отвар ромашки заморозить кубиками ..каждое утро протирать лицо .Потом сполоснуть прохладной водой . НЕ нужно вытирать лицо полотенцем ...пусть впитывает влагу . Ну и кушать поменьше соли . А ВОДУ ПИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Один раз в неделю можно выпить мочегонное . (но не злоупотреблять )Удачи !)