Куплю телепортер! Продайте,а? Сами-то на работу не опаздываете? ;-)

Ноунейм Нихт Мастер (1683), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Михаил Полянский Мыслитель (6758) 17 лет назад
Телепортерами не торгую. На работу опаздываю.
Остальные ответы
Александра Просветленный (41767) 17 лет назад
Заведи верного друга - будильник!
Тахир Бурахмеди Мастер (1516) 17 лет назад
Купи у меня!
Надоело как дураку раньше всех на работу приходить!
vovanik Гуру (2765) 17 лет назад
Присылай деньги - продам!
Пользователь удален Профи (814) 17 лет назад
Я тоже по всяким там причинам всегда опаздываю на работу, а что я могу поделать с собой?))
Пользователь удален Мыслитель (6848) 17 лет назад
В настоящее время в широкой продаже имеется масса телепортеров.
Начиная с телепортеров на мускульной силе (ролики, велосипеды, самокаты), заканчивая телепортерами с использованием домашних животных (конные повозки, оленьи\собачьи нарты)так и с использованием двигателей внутреннего сгорания(мопеды, мотоциклы, автомобили) или электродвигателей.
Более того, есть общественные телепортеры(автобус, трамвай, троллейбус, метро, авиатранспорт), оплата которых не так уж обременительна.
Не пренебрегайте телепортерами и своевременно оплачивайте доствку.