Что необходимо сделать, чтобы ему понравиться?

Евгения Михайлова Мастер (1070), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Профи (775) 17 лет назад
ничего не надо! либо нравишься, либо нет! третьего не дано)
Ася Оганесян Мудрец (15184) 17 лет назад
вот у меня типа токого вопроса был....) ) http://otvet.mail.ru/question/106072/
** Ученик (143) 17 лет назад
Будь сама сабой,если ты понравилось ,он ещё не отстанет,повер!!! но если он тебе понравилось тогда действуй не упусти его, он должен быть только твоим,но убедись что он достоин тебя. нельзя вот так взять,и сохнуть по его красоте,пускай он будет чуть красивее обизяны!!!