какие у вас любимые и нелюбимые числа и почему?

devil kаnifоl Мастер (1866), закрыт 17 лет назад
у меня нелюбимые 3 13 и бывет 6 не любимое
любимые 8 7 и 2! короче кто занет про нумерологию расскажите!..
Лучший ответ
Mozzzg Профи (791) 17 лет назад
мое любимое 2204. Это мой день рождения, последние цифры моего аттестата, и вообще с этим числом происходят удевительные и странные вещи
Остальные ответы
Крогакк Ученик (165) 17 лет назад
любимые:13(родилась 13 октября)нелюбымые:8(просто так)
MoZgA.Net Гуру (2547) 17 лет назад
Кто-то из Великих, непню точно кто, сказал: "Числа правят миром". Ведь действительно, практически все в нашем мире, подчинено законам физики, а законы физики доказываются или опровергаются при помощи чисел и формул, которые эти числа связывают.

Говоря о числах, мы небудем вдаваться в дебри двоичных, десятичных, и т.п. систем исчисления, а остановимся на десятичных числах. Для обозначения десятичных чисел принято использовать знаки, обозначающие цифры. Обычно подразумевается 10 арабских цифр от 0 до 10.

Многие люди считают, что судьба предначертана свыше, то есть судьба человека уже определена и, что бы он ни предпринимал, изменить ее невозможно. Так считал французский писатель Бальзак. Он же говорил, что для каждого человека заранее определено и рассчитано количество всех бед, отпущенных ему, и их характер.

А можно ли узнать, сколько именно бед и несчастий, а сколько счастливых дней предназначено каждому в его жизни? В поисках ответа ученые умы еще до нашей эры обратили внимание на цифры и стали приписывать им магический смысл.

"Все вещи можно представить в виде чисел", - говорил древнегреческий философ Пифагор. Таким образом он давал понять, что миром правят числа.

Конечно, Пифагор подходил к этому с мистических позиций. В свое учение он посвящал далеко не каждого, причем передавал свои знания из уст в уста, так что судить об учении можно только по запискам последователей Пифагора - пифагорейцев. Для них числа были не просто числами, они в их представлении тесно связаны с геометрическими фигурами. Из учения Пифагора следует, что все числа соединяются вместе и действуют на человека особым образом. Именно числа могут предопределять судьбу человека, руководить его жизнью, приносить ему удачу или несчастье.
короче, у меня любимые 7,9
нелюбимые 2,4
Ах Вита,Виточка Знаток (380) 17 лет назад
любимое число 13,сбываются практически все желания,не любимое 4,постоянно не везет
Dasha Профи (982) 17 лет назад
мое любимое число - 12, эт день моего рождения, еще мне нравится число 87... даж не знаю почему... оно такое гармоничное... красивое... необычное....нелюблю - 1, 10, 19, 23, 83....просто не нравится их вид...
Зариночка Ученик (222) 17 лет назад
любимое число 19 (мой день рождения),а вот не любимое число нет скорее месяц февраль,хоть я и родилась в этом месяце.
Пользователь удален Ученик (174) 17 лет назад
Мои любимы числа 8, 13,18 и сочетание из них 81318, а вообще, про это можно найти
на сайте http://horoscopes.rambler.ru/ (смотри в правом углу)... удачи: -)