если мне нравится секс втроем, это плохо?

Евгения Гуру (4036), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Лютаев Мыслитель (5099) 17 лет назад
Плохо конечно! Нужно вшестером ввосмероми т. д.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (175) 17 лет назад
Ничего плохого тут нет, это даже отлично и интересно у каждого ведь свои темы
Андрей Николаевич Профи (774) 17 лет назад
Нет это конечно не плохо...
Конечно если это не будет противоречить твоему Любимому.
Аня Знаток (361) 17 лет назад
Действительно интересно, но не плохо! Но не все к такому готовы
не стерва Мастер (1648) 17 лет назад
это не плохо, но ты должна понимать, что вечно этого не будет. когда то тебе придёться выбирать - семья или вечное развлечение... ну или выбирать себе мужа котрый будет не против втроем
ММА Гуру (4351) 17 лет назад
а ктож его знает.. в любом случае если это приносит удовольствие то почему бы и нет, все зависит от меры испорченности, как говорится!
Саша Белый Знаток (418) 17 лет назад
если нравится, то почему бы нет...